отношения - вопрос №478715

здравствуйте… у меня такая ситуация… я никак не могу найти общий язык со своим парнем… он не понимает меня в том что иногда нужно куда то ходить отдыхать общаться с друзьями… он говорит что я теб с собой везде беру… но я не могу его взять с собой… как мне найти с ним общий язык??

Дополнение автора от 28.11.12 13:47:25

просто боюсь что он не поймет моего общества… от его друзей мы не скрываемся… показываем свои чувства друг другу… он не может понять почему я хожу иногда гулать… но без него...

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, наверняка есть причина, почему Вы не можете своего парня «взять с собой»...

Не умеет себя вести?

Недостаточно статусен? умен? красив? возраст не тот?

Если Вы не можете взять его с собой, значит, Вы себя и его в одно целое для общества не объединяете. Он — сам по себе, а Вы — сами по себе.

Как бы отношения есть, но — как бы — не вполне отношения...

Как в этой ситуации найти общий язык и в чем этот «общий язык» может выражаться?

Теплые отношения наедине? Но так, наверняка и есть.

А теплых отношений прилюдно Вы не хотите....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы боитесь, что он не поймет Вашего общества… не впишется в него?

Нужно вычленить это различие принципиальное: между Вашим МЧ и Вашими друзьями.

И посмотреть на него — на это разлиие — внимательно.

Действительно ли оно неопреодолимо....