Друзья моего бывшего - вопрос №4787415

Добрый день эксперты,
Приснился мой бывший парень, как будто у него было располневшее лицо, голубые глаза и он улыбался.А рядом на качелях раскачивался мужчина в черном и еще я увидела двух страшных старушек в большими кривыми зубами. похожих на сущностей и мой бывший сказал что этот мужчина и старушки его друзья.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Располневшее лицо, голубые глаза, улыбка — всё это знаки увеличения богатства и хорошее финансовое положение. Однако, «дружба» с сущностями, на этом фоне, говорит о том, что, этот человек разбогател нечестным путем, в том числе и нажил себе много врагов и негатива. Возможно, будут новости Вам  нем. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Исходя из сна, можно сказать что у Вашего бывшего молодого человека сейчас идет период жизненных неприятностей и возможно проблем со здоровьем.

@ SOFIA CHERNAYA