Что ждёт в течение 3 месяцев? Отношения с мужчиной как будут развиваться? Расставание или продолжение отношений? Будет ли переезд?Устроюсь ли на работу? Анна 13.09.1988 - вопрос №4787702

600 p

Дополнение автора от 09.06.22 12:40:01
Я замужем, возникла проблема со свекровью, она настраивает мужа против меня
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Анна!

Отношения с мужем будут идти так и дальше.И в тчение этого года мало что изменится.Будет ваш тайные «враг» свекровь настраивать против вас.Но мужчина будет продолжать с вами быть.И тут больше как сексуальный интерес у него .
Со свекровью вы не наладите отношения в этом году, будете как тайные «враги», и пока в этом году будете вы побеждать, если так можно сказать.
Работу вы обязательно найдете.Успех, правильный выбор.Возможно август.Или еще время знака Весов.
Переезда пока не вижу, а вот следующий год-может быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Переезд на будущее идёт, с мужчиной я не увидела пока растования, может даже быть новый этап у Вас в личной жизни, а значит развитие с тем кто сейчас есть. По работе идёт трудность в поиске, но это временно, в течении месяца будет место и не одно будете ещё выбирать.
Здравствуйте. На работу устроитель хоть и сложно будет выбрать нормальное место. В личном отношения ещё продолжаться но будущего не видно, помехи есть между вами и мужчина отвернется от вас.
В любви будет выбор либо остаться с этим мужчиной, либо построить отношения с новым, который  старше на  6 лет.
Переезд будет к началу  осени.
Работу  найдёте в июле, но пока что Вам предложат невысокий  оклад.
Здравствуйте

расставания не будет, наоборот отношения улучшаться
да и новый мужчина появится в вашем окружении
переезда пока не видно в этот срок, не от вас все зависеть будет
что касается работы, найдете но совершенно не подходящий вам вариант и снова возобновите поиски

всех благ
Отношения продолжаться, устройство на работу в течение 2 месяцев.
Отношения будут развиваться хорошо! Нет расставания! Будет прекрасное времяпрепровождения! Стабильность и признания! В плане переезда будет предложение или информация, как сами решите! Насчет работы переживания показаны, но благодаря упорству и стремлению найдете стабильную работу
Здравствуйте. В отношениях будет кризис, но решите продолжить их. Хотя динамики в этих отношениях мало. Могут просто зависнуть.Будет переезд и изображение из вопросаудачное устройство на работу.
Отношения у вас будут развиваться, и выйдут на новый уровень, переезд будет у вас в августе примерно ,,,
Отношения с мужчиной достаточно уже развиты, чтобы подумать о логичном их исходе, но как-то подзастряли на пол-пути. Нужно позаботиться об их разнообразии.Переезда не просматривается, а вот работу найдете. Предстоящая смена обстановки повлияет на многие сферы Вашей жизни в целом.
Здравствуйте, Анна. На работу устроитесь до конца мая. Переезд идет на лето, там же и расставание с мужчиной.
Анна, вам скорый переезд, смена вашего окружения  поностью, адаптация на новом месте, поиск работы, и вы устроитесь быстро, тружд будет на первое время физический, будете уставать, но вам понравится в целом ваши новые условия,  по личной жизни — отношения продолжатся. У вас есть люимый, и скорее вснго выйдете за него.
Отношения с мужчиной будут складываться довольно позитивно,
Переезд показано но позже.
Устроитесь на работу этим летом.
Отношения с ним продолжатся. Не будет переезда.
свекровь ваша успокоится… с мужем отношения у вас станут еще крепче… работу найдете по душе.и переезд будет в новом году… но пока свекровь так просто сына своего не отпустит…
На ваших отношениях с вашим мужчиной есть негативное магическое воздействие, отношения будут сложными, ссора, неопределенность, но также с ним идет какая-то поездка/путешествие совместное, деньгами он вас будет обеспечивать, не переживайте, но морально может огорчить вас происходящее с ним.