Добрый день. Подскажите пожалуйста, что меня ожидает в плане работы? Оксана 19.08.1982 г. 16ч.55мин. - вопрос №4788900

Лучший ответ по мнению автора

солнце+колесо фортуны- удача вам улыбается. в работе ожидает успех и похвала от начальства.
если вы не работаете будет хороший шанс найти работу по душе которая будет вас устраивать
если работаете то перемены произойдут в лучшую сторону может вас куда то переведут в другое место где вы будете себя чувствовать как рыба в воде. но карты хорошие. плохого вам на работе точно не грозит
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте по работе у вас идёт переломный момент он у вас уже был в жизни но тогда вы не обратили внимание а нужно было тогда решать вопрос год, два назад.
сейчас в плане работы очень большие проблемы у вас просто по таро  идёт проблемы и безденежье
вы просто перешли кому то дорогу и сами этого не заметили и пока это не изменить в плане финансов работы улучшений не будет.  Работа идёт но но не с такой зарплатой которую вы хотели. изображение из вопроса

@ SOFIA CHERNAYA