Здравствуйте, очень беспокоит вопрос.По судьбе ли мне человек с которым живу сейчас,часто ругаемся - вопрос №4788934

5 ответов

Ответы

Выбирайте эксперта узнавайте
Определить дан ли вам человек по судьбе нужно делать просмотр по данный или фото выбирайте эксперта и заказывайте услугу
По судьбе. Состояние отношений можно улучшить чисткой отношений от негатива
Все, что нам дается, дается судьбой. Другое дело, насколько и для чего. Вам дан этот человек для вырабатывания в себе терпения. Расстанетесь, когда придет время.
по судьбе, но не надолго вы вместе

@ SOFIA CHERNAYA