Здравствуйте! Хочу узнать если у моего мужа другая женщина? Изменяет ли Николай 29. 04. 1974 года Елене 13. 09. 1976 - вопрос №4789086

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

общения он поддерживает но это не по карте любовь как дружеская линия.так что именно к линии измены такого шага с его стороны нет и не было
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

флирт  есть, а вот  физической измены нет.
Нет другой. Но к этому может придти если вы не начнете повышать свою энергетику (йогой например).  В вашей паре Николай является энергетическим донором. Его конечно держит ваша сексуальность, но долго ли он продержится в качестве вашего персонального донора.
Изменяет, есть другая и приворот на нём.