Здравствуйте, уважаемые эксперты! Артур 31.01.1987 сколько у него девушек на сегодняшний день и кому отдаёт предпочтение? Живет ли с Мариной 9.12.2001( фото) - вопрос №4789193

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины 2 девушки и с обеими он поддерживает связь. Мечется и не может определиться. Марина очень сильно притягивает его сексуально, она как магнит для него. Взрывная, страстная, стервозная. Но в сердце есть и другая девушка-полная противоположность Марине, мягкая, нежная, добрая. Именно поэтому ему очень сложно сделать выбор в пользу кого-то. С Мариной он не живёт и нет в планах. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения с девушкой заходят в тупик. Скорее  всего к концу месяца будет один.
До конца лета ни с кем отношений строить не будет. Только интимные связи вероятны.
Здравствуйте.
С Мариной интимная связь.
Нравится ещё одна девушка.
Пока в выборе.
Всех благ!
Живёт с ней, на нём приворот.
с кем поддерживает отношения — несколько, с кем общается — еще больше… но предпочтения никому особо не отдает...
с девушкой на фото да, общаются
Здравствуйте.  На сегодняшний день 3 девушки. Предпочтение отдаёт одной которую очень любит. Остальные идут с сексуальной привязкой.
Одна никогда не бывает, считает, что девушек должно быть так же много, как и денег. С Мариной не живет.
Здравствуйте у молодого человека 2 девушки с одной отношения более серьёзные с ней он проживает
к другой испытывает только сексуальное влечение.
Серьезного отношения к другим девушкам у него нет, но Марину он любит и страдает, все движения будут в ее сторону.
Девушки другие есть, с Мариной не живёт ,,,
С Мариной не живёт, есть интерес к девушке на фотографии, имеет две связи.
сам по себе… его все устраивает… не постоянный… семейной жизни у него не видно…
Здравствуйте. Отношения с одной, а общения всегда у него было с несколькими, они сами к нему оипнут. Проживание с Мариной возможно, он сейчас не свободен показывают.
он с Мариной живет. Нету у него больше никого.
Здравствуйте, не живёт с девушкой, ни кому не отдает предпочтение, мужчина долго будет определяться.У мужчины их несколько…
У него больше желание иметь надежных партнеров — девушек по работе, им он отдает предпочтение, чем девушкам для личной жизни, полностью отдан делу, которое любит, карьера у него на первом месте. С Мариной с полгода не живет.