Любовь и семья - вопрос №478943

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите разобраться в ситуации. Меня зовут Юлия, 11.10.1986 г.р., 05.45 — время рождения с. Хворостянка Самарской обл… Хотелось бы узнать, возможно ли развитие отношений с мужчиной — Игорь, дата рождения 16.12.1966

Дополнение автора от 28.11.12 12:36:33

Татьяна, а не завершенные отношения с моей стороны? в развитии мешает только это?

Дополнение автора от 28.11.12 17:09:23

Татьяна, минус — это случайно, я не совсем умелый пользователь интернета

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день Юлия. развитие ваших отношений возможно, но есть еще и не завершенные отношения, которые не дадут вам их развивать.

С Уважением, Татьяна.

Развитие возможно

Есть перспектива брака, причем хорошая. Только решение будет позже чем вы оба ожидаете. На это есть препятствия. Игорь испытывает к вам любовные чувства, у вас к нему больше желание материальной выгоды. Замужество поправит ваше материальное положение.

Знаете, за этого мужчину вам нужно бороться.Вы многого хотите добиться за небольшой срок.Но вы не слишком в нём уверены, поэтому не делайте скорополительных решений.Отношения между вами вполне смогут сложиться, но не всё так, как вы представляете.

Добрый вечер Юлия, немного не поняла за что минус, но отвечу вам. пока вы оба не будете свободны отношениям развиваться будет крайне тяжело.

@ SOFIA CHERNAYA