Почему на работе меня доводит одна женщина придирками и как с ней себя вести? - вопрос №4789482

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что хотя бы перед Вами выглядеть лидером. Игнорируйте по максимуму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не отвечайте на её выпады она это и ожидает чтоб нанести вам удар.но поставить её на место сможете как будет вновь доставать вас мысленно представить её и мысленно или тихо сказать слова пресвятая мать богородица открываешь ты церьквя и камеры закрой врагам моим уши глаза язык зубы губы на замок во имя отца и сына и святого духа аминь это должно вам помочь
Потому что липнет к вам, это биоэнергетический контакт. Вам поможет чистка и гармонизация отношений с ней наладить все. В крайнем случае можно поставить защиту
не обращать внимания