Здравствуйте уважаемые эксперты прошу совета Продолжать ли мне мой бизнес ,будет ли продвижение и процветание .Или реализовать себя в другом направлении? Елена 15.05.1976г - вопрос №4789970

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, вам нельзя бросать начатое, судя по вашей дате, как раз и задача ваша в том, чтобы не вверх и резко вниз, а как раз постоянство и методичность, упорно и медленно идти к своей цели. Меняя направление меньше добьетесь, вот представьте, если часто пересаживать яблоню, то плодоносить она вряд ли будет. Надеюсь, что я вам даола образ понятный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение бизнеса с опорой на прошлый опыт будет приносить доход,  но связано с риском,  потерь больших не будет,  как и грандиозных успехов. Реализация другого направления очень благоприятна,  позволит вам раскрыть свои способности,  очень хорошая идея.
Зачем другое направление, если бизнес можно оживить и держать его крепко в руках, не расслабляясь?
Стоит продолжать.Будет сложно, но Вы выберитесь и достигните успеха.