развод - вопрос №479018

Добрый день! Посоветуйте, когда мне лучше подать на развод? (Ольга-21.10.1970)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.Соглашусь, что для принятия подобного важного решения необходимо больше данных.Кроме времени и города вашего рождения вычисление упростила бы дата вашего брака.

В любом случае, советую вам повременить до начала января.Сейчас вы во многом на эмоциях и не можете до конца контролировать свои желания.Возможна чрезмерная агрессия к мужу.

В начале января окружающие лучше будут способны понимать ваши чувства.Таким образом, когда ваше решение станет публичным, вас в желании развестись люди будут поддерживать.

И наконец, лучшее время для разрыва застоявшихся связей или ограничений наступит в самом конце января-начале февраля 2013.

Но для более подробных рассчетов и проверок советую вам обратиться за индивидуальной консультацией.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для того что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную А для этого вам  необходимо предоставить более полные данные по рождению  так как указано в примерах:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;
   (точки с запятыми это не глюк и не странная пунктуация — это элементы программирования для астропроцессора) И так же стоит задавать конкретный вопрос и подавать дополнительную информацию, выбора  направления анализа. Потому, что в рамках кратких консультаций на ответах нет возможности исследовать весь гороскоп полностью.