Когда у меня будут постоянные отношения с мужчиной, в которых я буду счастлива? - вопрос №4790629

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Осенью познакомитесь   и будете счастливы. Удачи  вам!
Будут отношения в конце зимы 2023 года, чувствовать что счастливы будете первые 6-7 месяцев
Для начала Вам нужно обрести внутреннюю гармонию и уверенность в себе.Как только обретете счастье наедине с собой, так сразу повстречаете единственного нужного именно Вам мужчину!
то что по карте отношения любовь удача вас ожидает карта лето второй месяц