Уважаемые эксперты, доброе утро. Посмотрите пожалуйста, будем ли мы жить раздельно? Я, Рамиля 28.01.1988 г.Москва, Марко 18.02.1979 Италия? 14 июня будет ли подписано мировое соглашение. Я и мой - вопрос №4790871

600 p
двоюродный брат Руслан, на счет доли в квартире? Спасибо
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Раздельно будете жить, но временно. Разрыва окончательного и бесповоротного не просматривается. В ситуации с подписанием соглашения могут появится неожиданные новые моменты, требующие дополнительного планирования и осмысления, хотя в общем итог положительный ждёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы разрешите жилищный вопрос. Будете жить отдельно. Сможете договориться мирно.
Да вы будете жить раздельно. Но перед эти будет неприятная ситуация связанная с мужчиной
Мировое соглашение будет подписано. Будете жить раздельно. Решится все благополучно
будет соглашение
Рамиля, добрый день. 14 июня соглашение будет подписано. Будете жить раздельно. Событие произойдет в течение 4 месяцев.

Да вас обрадует всё что будет впереди, всё будет в вашу пользу ,,,
Да будете жить раздельно
Вопросы разрешатся самым наилучшим для Вас образом, расстанетесь с Марко, и квартирный вопрос решите гуманно и справедливо, без нервотрепки.
Здравствуйте, Рамиля.
Да, в этом  месяце решатся вопросы, связанные с попаданием под влияние других людей, в вашем случае-в  зависимость от брата. Это заканчивается. И слава Богу.  Плюс вам выходит карта из цыганской колоды под названием «офицер», что сообщает об удачном решении вопросов официального уровня.
Мировое соглашение будет подписано. Ура. Не зря к вам в этом месяце в вашу карту пришла звезда небесной радости. Вот вам и Божья помощь и радость, которая уже на пороге)

С уважением, Константин.
все разрешиться скоро каждый будет доволен по своему
Здравствуйте. Будете жить отдельно, долевое соглашение  в будущем просматривается, значит будет подписано.
Вы будете жить раздельно