Добрый день! Такой вопрос - я этим летом забеременею от любимого мужчины и суждено ли мне родить от него? - вопрос №4791280

600 p

Дополнение автора от 15.06.22 20:07:22
Всем огромное спасибо за ответы!!!
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Зачатие показано в августе… И этот ребенок будет от любимого мужчины. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Забеременеете летом, будет мальчик
Да, ваша мечта исполнится
Здравствуйте. Карты показали, что летом не получится беременности, идут какие то хоть и насыщенные, но нестабильные эмоционально отношения, как не дадут высшие силы в этот период забеременеть.
Возможность зачатия есть очень высокая. С сексом всё в порядке, зачатие будет. Выносить сможете, но будет тяжело, возможно ребёночек будет тяжелый, носить тяжко. Активный малый будет.) Я имею ввиду в животе. Всё нормально, не переживайте. Как говорила Людмила Гурченко: «Налегай на фрукты, остальное сделает природа!» Удачи!
Летом пока не получится.
До конца август месяца будет беременность
4мечей паж мечей влюбленные- этим летом пока нет, есть не большие проблемы по здоровью которые надо проверять и диагностировать, не плохо было бы и по наблюдаться у врача и вашему мужчине пока это у вас под вопросом
Здравствуйте! Беременность выходит на осень.Ребенок идет у Вас от любимого мужчины.
Здравствуйте. Конечно нужно смотреть по фото такие вопросы, по данным я вижу беременность в следующем году только.
Я вижу по раскладу карт, к сожалению, — нет.  Вот в 42 года возможно.
Здравствуйте. В начале сентября идёт зачатие.  Мужская энергетика. Родите мальчика
Зачатие будет в знаке земли, отношения кармические, брак будет ,,,
Здравствуйте беременность вероятно на 90 %, на это лето
Не будет беременности. Ощущение, что ее хотите только Вы, а любимый находится словно в темной комнате, никак не участвуя в данном вопросе.
то что будет ли зачатия или нет ответ карт да будет не просто так а по любви и взаимности карта осень первый месяц
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/RVbVJQGlhyk