Что связывает этих людей?В каких они отношениях и есть ли между ними любовь? - вопрос №4791303

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любви как таковой нет. Один манипулирует, а другой не может порвать эти отношения потому что идёт давление от другого.
На сердце у девушки травма от отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Похоже, что они в постоянных отношениях.Веротно, что пик любви уже пройден, но чувства еще достаточно сильные.Девушка нашла подход к мужчине.
Есть чувства и привязанность. Особое влечение
Симпатия. Связаны социальным положением и возможно по работе.
Мужчине  девушка  нравится. Но строить с ней  отношения  на данный момент не намерен.
воспринимает её как  друга, как  хорошего человека.
Да есть любовь