Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста когда получится забеременеть? Анна 29.11.78 - вопрос №4791670

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствйте, Анна.
Большие шансы в августе этого года. Девочкой).
Если не получится, то май 2023-ого)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна. Вам нужно для начала восстановить отношения с одним очень важным для Вас человеком, тогда беременность наступит быстро. Он по судьбе отец Вашего будущего ребенка. Восстановите с ним связь и получите желаемое.
К сожалению только с помощью ЭКО это возможно сделать.
Рыцарь пентаклей, четыре пентаклей и императрица — зачатие от мужчины с которым стабильные отношения, в первой половине знака рак  ,,,
честно говоря не увидел беременности, но это не значит что её в принципе не может быть. Показывают осень — зима 2023 год, в это время очень возможна беременность
С врачебной помощью в течение двух лет.
Здравствуйте! Карты показывают, что только ЭКО даст в Вашем случае положительный результат.
беременность идет на конец осени от любимого мужчина…
Через три года.  Не ранее.  Вижу проблемы по женски
У вас получится забеременеть в августе месяце
чтоб была болезнь или негатив в энергетическом плане по зачатию этого нет а карта этого года карта осень по любви и взаимности
К сожалению я не увидела  в раскладе   детской карты.
Беременность только возможна 50*50.
До конца года маловероятно, в 2023
Здравствуйте в этом году беременность.
Здравствуйте! Когда избавитесь от энергетических блоков, проблема  у Вас на тонком плане.
Такое впечатление, что мужчины нет в вашем поле, достойного
Вы то давно готовы к рождению ребенка