Муж Андрей 22.01.1987 привезет деньги на ребенка и когда? Или не ждать? Юля 11.06.1991 - вопрос №4792298

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я ни когда не обещаю прям богатства но в вашей ситуации по финансам не ожидается потери получения и стабильность да он привезёт деньги. и не обращайте внимания на его родство не стоит вам зацикливаться над этим будьте выше и мудрее их. допустил и он в этом ошибку но большая вина его родство. всё же восстановления отношения с ним ожидается