Много лет крашусь в чёрный) свои светло-русые. Хочу выйти из чёрного без смывки, в какой цвет красить корни, как подобрать тон, светлее чёрного? Чтоб не видно было сильно этот переход ? - вопрос №4792327

Ответы

Здравствуйте.
Светлее чёрного-коричневый, каштан рассматриваете в этих тонах подходящий для себя оттенок!
Если вы хотите узнать, как безопасно выйти из черного цвета волос, вспомните про мелирование, шатуш, омбре. Да, все эти техники выполняются с применением той же обесцвечивающей супры, но наносится она не на всю длину локонов, поэтому в целом шевелюра остается здоровой, и при этом заметно осветленной.