третий лишний - вопрос №479233

я хочу быть с этой девушкой у которой есть парень(отношения, семью) меня отсекает говорит, что занята .

Лучший ответ по мнению автора

Есть всего два варианта:

1. Девушка счастлива со своим молодым человеком и говорит вам искренне об этом, в таком случае, хотите ли вы разрушать чужое счастье?

2. Переключите свое внимание на время на что-нибудь более продуктивное. Иногда случается как у А.С. Пушкина:

«Чем меньше женщину мы любим,Тем легче нравимся мы ей..»Но и не забудьте про следующие строки:«И тем ее вернее губим...» Хотите ли вы манипулировать человеком, который вам не безразличен?

 Все в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смириться… а что тут можно сделать, Михаил?

Ваша любимая любит другого и, судя по ее ответу, не хочет менять это положение вещей.