Здравствуйте, такой вопрос есть во мне силы.? Родные люди жалуются, что словом наношу им вред, и говорят что занимаюсь колдовством, но это не так.. И такой вопрос как это контролировать, я получается - вопрос №4792687

600 p
подпитывпюсь их ней энергетикой и наношу им вред… Учителей нет, подскажите как это контролировать научится
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Дар от женщины по роду, материнская линия. У матери и бабушки нет, давно не проявлялось, родственница очень дальняя. Почему наделили вас – точно нельзя сказать, больше похоже на случайное пробуждение. +энергетика сильная лично у вас, это тоже могло повлиять.
Вам помогут научиться контролю ритуалы с огнем. Со свечами. Смотреть на огонь свечи и представлять, что это ваша сила, ваш посыл, ваши слова. И никому, кроме вас, эта сила не властна. Другими словами, вы должны учиться держать силу в узде, а слова на поводке, раз даже словом вы можете навредить. Учитель может подсказать ритуалы, но за вас ничего не сделает, поэтому, лучше сразу учиться действовать самостоятельно, все равно вам это придется делать, если хочется, чтобы других не «задевало».

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу, что вы сами для себя ставите щит, который защищает вас и показывает отношение людей к вам, поэтому им становится плохо с вами, негатив возвращается к ним.
По вашим чакрам читается, что у вас большой энергетический потенциал, находящийся в состоянии хаоса, в результате чего вы его же несёте в жизненные ситуации, с вами трудно жить. Люди, самые близкие чаще болеют и сбиваются с только. Управлять своей энергией внутренней нужно учиться, начинать  правильнее всего с контроля собственных эмоции и изучения (понимания) человеческой природы (психики, характеров), что бы мочь осознонна выводить ситуации таким образом, что бы они были выйгрышны для каждого участника.
Иметь силы и вредить-понятие несопоставимое. А силы в Вас действительно недюжинные. Контролировать их-это труд, желания мало. Просто пытайтесь мыслить позитивно даже тогда, когда хочется всех послать.
Скрытая сила ведьмы.Есть.Если будете в негатив пускать то доставаться будет оппонентам.Если во доброе дело с лихвою удачей окупиться.Учитесь контролировать слова.
у вас есть силы и они буду с годами развиваться вам на пользу… а мнение родственников вас меньше всего должно волновать… люди, а особенно родственники не благодарны, что бы вы им не сделали, все равно хорошей не будете… любите себя и это главное… те кто поймет вас, то и оценит и будет вам благодарен до конца жизни…
От вашего  рождения у вас  есть способности  и не  малые в эзотерике,  более подробнее можно просмотреть  по  вашим датам   рождения, на все   нужно обучаться, и не  короткий срок, вашу энергетику  можно контолировать, как…, для этого нужно изучить  азы, потом  двигаться  дальше, и вам действительно нужен учитель, или  курсы, где вас научат, как всем этим пользоваться.Вы  не подпитываетесь  энергетикой, а в вас она  есть…
Способность  к ораторству есть, способность вести за собой втюхивать. Вам бы в рекламе работать или продавать чего. Тут нет никакого колдовства, возможно этот талант да направить в нужное русло.
Смотря какие слова произносите и какими энергиями заряжаете слова. Люли могут пугаться элементарно криков, угроз и т.д.  Если Вас считабт энергетическим вампиром, то это от нехватки Вашей собственной энергии и сливе негатива.
Здравствуйте, Александра. Силы у вас есть, связанные с женской энергетикой, есть повышенная эмоциональность, что связана с большим движением энергии, но вы правы в том, что это не колдовство, а неумение контролировать свой астрал (эмоциональную сферу). Чтобы не наносить этим вред, надо консультироваться, в кратком ответе всех аспектов не учесть, выбирайте эксперта и консультируйтесь.
У вас есть силы но нужен учитель который  научит управлять.
они просто на вас ссылаются при всех своих проблемах и неудачах. понимаете, так удобненько им жить
Нету у вас такого. Пусть они не выдумывают.
нет у вас просто хорошо развита интуиция и вы можете чувствовать людей на расстоянии.
Не нужно все, что говорят родные, принимать в свой адрес, с Вами все в порядке и — это главное, пусть родные свои трудности не связывают с Вами, Вашего участия там — нет. Сами разберутся и со временем поймут, что Вы не при чем.