Яна.05.09.86 (16:00, Донецк, Украина). Возобновится ли моя дружба с Татьяной (24.01.92г.)? Я крестная ее ребенка, но она перестала общаться со мной. Стоит ли проявить инициативу и почему так происходи - вопрос №4792832

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Общение возобновится, но вам инициативу проявлять не стоит вы ни в чем не виноваты дайте ей время она сама будет налаживать с вами отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Общение у вас с Татьяной будет, но не на прежнем уровне, как раньше. Она думает, что Вы много о ней рассказываете, сплетни.
Холод в отношениях. Доверия не будет. Возобновите отношения этим летом. Инициатива от Татьяны. Она даст о себе знать в августе
Инициативу проявить стоит, ей на счёт вас наговорили разных вещей.
Он вас не забывает.
Здравствуйте Яна, вы крестная её ребенка, вам обязательно надо проявить инициативу, навещать своего крестника. Открытый разговор поможет выяснить причину вашей паузы в общении и вернет доверие друг к другу.
Яна, добрый вечер! Не стоит с ней  восстанавливать отношения. Даже  если и есть связь  по церковной линии.  Это не  духовность.  У Вас  с ней расхождения по принципиальным вопросам ( она  не воспринимает  Ваши рассуждения  в каком-то вопросе, ее это злит)   Не проявляйте инициативу.  Время пришло многое менять в своей жизни, в том числе  и  подруг. Это нормально. К вам идет новый круг общения, новые возможности  в рабочем плане и духовный  план также перестраивается.  Через какое  то время  Татьяна сама  выйдет на связь.  Прост, нужно дождаться ее возвращения
Возобновится, но отношения уже дали трещину и сбой.Общения как раньше не будет, да и само общение восстановится не в нынешнем году.Стоит переждать и не навязываться.
Да, дружба возобновиться между вами,  вас пригласят в гости к ним
Вы  восстановите общение и дружбу   -   сейчас лишь    нервная обстановка и    непонимание  всей  ситуации   - стали причиной  того, что Татьяна закрылась   . Но о   вас она помнит и    нет обиды  между  вами.
Между вами есть общий резонанс, но в данный момент Татьяна завидует вам, поэтому испытывает неловкость....
Вам важно сформировать такие условия общения, чтобы она чувствовала себя в превосходной позиции, чтобы компенсировать провал
Здравствуйте! Татьяна сейчас погружена в свои личные проблемы, она закрыта от Вас. Но, нет ничего личного, именно негативного в Вашу сторону. Особой инициативы проявлять не стоит. Она появится сама.
Да дружба возобновится.
6кубков 8жезлов мир- да возобновиться она выйдет скоро с вами на связь. либо вы неожиданно увидите ее встретитесь может в каком то общественном месте. она вспоминает о вас и думает, возможно уезжала куда-то поэтому и не выходила с вами на связь!
Не возобновиться с ней общение, инициативу проявляйте только к крестнику.
Добрый вечер.
Яна!
Настолько темные вышли цвета у карт, что сказать что-то хорошее вообще затруднительно.На вопрос Как Татьяна к вам относится -Башня-разрушение, крах, негативные эмоции, и т.д
Из-за чего такое произошло?
Звезда-испортилось к вам отношение, звезда ваша упала, закатилась, рухнуло доверие.
Луна-она слишком разочарована, на карте слеза идет.
Можно ли помириться?
Она хочет избавиться от воспоминаний о обиде какой-то..
Тут мало светлого, один черный фон-шанс небольшой, как свет в конце тоннеля.
Нет дружбы у вас не получится и не убивайтесь по ней она вас не стоит