Мой муж Андрей 22.01.1987 месяц не выходит на связь. Не пойму с чем это связано, не хочет или что-то с ним случилось, сейчас он на боевых должен быть, очень переживаю... Юля 11.06.1991 - вопрос №4792846

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, он или ранен… что то не очень хорошая энергетика идёт.
И не хочет, и не имеет возможности.Говорить по факту не о чем, да и не имеет права.Наберитесь терпения и читайте сильную молитву.