Добрый вечер, сон покоя не дает. Секта-церковь, проклятия. - вопрос №4792890

Сегодня, с воскресения на понедельник, приснилось что-то странное. Во сне была я, муж, сын… Идет жизнь, работа, квартира… Перед собой вижу большие окна, солнце, высокий этаж, красиво, голубое небо. И вдруг ночь. Зима. Мы с мужем и сыном что-то ищем. Перед нами церковь. Мы с сыном заходим через центральные двери, а муж пошел через черный ход. Церковь деревянная. Мы зашли, поднялись по широкой лестнице, устланной ковром. Слева и справа коридоры, там двери, в них видны люди в длинных, похожих на народные, платьях. Ко мне подходит молоденькая девушка в платье, похожим на старинный сарафанинародный и шепчет на ухо, что надо бежать отсюда, что тут секта. Мы с сыном спешно уходим, пока нас не заметили.
На улице встречаем мужа. Он знаками дает понять, что знает, что там зомбированные люди.
Потом все замелькало. Мой ребенок пропал. Мы ищем виновных и ею оказалась женщина из этой секты. И тут я срываюсь… Я трясу ее, я кричу на нее, я от души проклинаю ее.… Я кричу самые страшные проклятия… А она как кукла… Улыбается глупо и только голова трясется…
Спасибо!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле, сон указывает на то, что в людях, Вас окружающих, которым свято верите, скрываются сущности в масках, готовые нанести Вашей семье моральный урон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваш сон предупреждение ваших предков. Сходите в церковь, напишите записочки вашим родным усопшим. Поблагодарите их. Не отпускайте сына далеко от себя. Напишите ему записку о здравии.
Сон    предупреждение  -   что   пока всё хорошо, светло и ясно , чистое небо и вы все вместе. Но будет- неосторожное решение — которое может  привести к краху, смуте , потерям    и в итоге   к большому терпению (  это церковь)  люди   встретятся   не честные не одекватные (те кто были в церкви- лжецы)    Предупреждение  будет вам    или подсознание  скажет — что  бежать надо от   тех людей или  предложения . .Проклятие во сне — это борьба    с привлечением   магии и     силы   невидимой…
Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, семейную гармонию, нарушит какое-то неожиданное, неприятное событие, за которым стоит группа недобрых людей, объединенных одним делом. Если пойдете у кого-то на поводу, то исправить ситуацию будет нелегко (образно — не достучитесь и не докричитесь). Будьте осторожны. Такой сон несет в себе предупреждение об обмане, предательстве или мошенничестве. Добрых Вам Снов!
Добрый день! Когда в доме тепло и солнечно — все идет своим чередом. Но когда начинается период взросления у вашего ребенка, то надо искать идеологические основы взаимоотношений с юным человеком. Ваш приход в церковь — это самое простое, но вас предупреждает ваша интуиция (девушка в народном костюме), что это не панацея, в этом стремительно меняющемся мире, надо проявлять комплексный подход в воспитании. Надо брать из религии моральные принципы, а из науки — знания. Поэтому вы и стремитесь уйти, но ваш ребенок может быть захвачен какими угодно влияниями (через интернет — что то же своего рода «секта» и в чем то даже религия для молодежи). Поэтому ваш сон вас предупреждает, что надо сделать все, что бы ваш ребенок не был оторван от вас через разные лже — учения, которые маскируются под благовидными масками, принятыми в обществе. Сами с мужем внедряйте в сознание мальчика все, что считаете правильным. Тогда меньше будет беспокойств о нем.
Хороших снов!
вас будет мучить какое то неожиданное событие и переживания. трудности на пороге
вы можете так же попасть в неловкое положение