Здравствуйте! У меня ситуация патовая. Вкратце - я состою в отношениях с женатым человеком, более того, это "бывшие" очень близкие друзья (ну, так уж вышло), и вот, всё бы ничего, но рвёт - вопрос №4793234

меня на части то, не может решиться. Это "уменьшает" его в моих глазах, и, боюсь, скоро совсем раствориться. Любит безумно, в семье у него беда, а вот решиться не может. И всё в этой ситуации я понимаю, старо как мир. Вопрос у меня не в том, как подтолкнуть его, или как заставить, заарканить. Вопрос в другом, как мне заставить себя не хотеть этого. Странно наверное, но… я не хочу его, как мужа и в тоже время разрываюсь от того, что он на это не решается. Связь длиться уже 3 года. Он контролирует каждый мой шаг и вздох, потерять боится.

Ответы

Как себя заставить это к психологам вам нужно, а маги действуют только магическим путём нужна такая помощь выбирайте эксперта вам помогут
остуду делайте от него

@ SOFIA CHERNAYA