равствуйте,что будет у меня с этим парнем,мой ли это человек, на данный момент не хочу с ним отношений,но он постоянно навязывается,у нас уже давно дружеская переписка? Вика 07.04.90, Юра - вопрос №4793595

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мелочноват, трусоват и от того может быть жестоким,  к женщинам относиться НЕ благородно.
Доверяйте своему внутреннему чутью, оно вас никогда не обманет.
Не связываться вообще и не сближаться, сведите на нет общение, посылаясь на занятость, головную боль и т.д.
Грузите своими проблемами, пусть даже выдуманными, чтобы он уставал вас слушать, он испарится сам, увидите.
Не ваш, 100%. Нет, нет и нет !
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Человек не ваш, вместе не будете.
Здравствуйте. Будет ещё переписка и дружба, но со временем общение прекратится, это действительно не ваш мужчина.
У вас не будет отношений.Если бы он был Вам приятен, то Вы бы почувствовали это сразу.Своим навязыванием он отвергает Вас еще больше.Будет проявляться время от времени и вскоре Вы перестанете обращать на него внимание.
Добрый день, Вика. Знаете, а ведь он не плохой вариант. Вы в принципе готовы к постоянным отношениям, к браку, он это чувствует, понимает, что вы та женщина, которая может стать его женой. Вы присматриваетесь и это вполне логично. Возможно пока психологически не можете принять, что теперь нужно будет не только халву с конфетами одной есть, а и делиться. Для вас по смыслу выпадает хорошая карта из 6 дома, а это выбор, так что он выбирает именно вас. Имеет смысл попробовать, но конечно же решать вам. Карты хорошие, спокойные, прямые, плохого не вижу. Удачи вам!
Здравствуйте! Ничего не будет кроме переписки, потом это наскучит и ему. Он не Ваш мужчина.
Здравствуйте!
Вика, идет что вы с мужчиной рядом, вероятно один город даже, вы почти ровесники, разница 2-3 года, он вами действительно увлечен и хочет далеко не дружеских отношений, у него другие планы и фантазии. Можно пробовать, но вы будете разочарованы, душа так и не ляжет как к этому парню, вы не увидите в нем того мужчину, который вам нужен
Очень мужчине нравитесь. Но вместе вы долго не сможете. Два темпераментных характера. Мужчина собственник, не будет вам давать без его ведома ступить и шагу. Вы Виктория тоже с темпераментным характером и хотите многое решать сама, а не чтоб на вас давали.
Отношения возможны, но только в том случае, если вы будите испытывать взаимность к его чувствам. У вас пока этого нет. Вы ещё на стадии поиска.
Здравствуйте, Виктория! Возможно ли создать с мужчиной гармоничные отношения карта *Королева пентаклей* — при Вашем желании возможно, в данном случае много зависит от Вас.
У вас возможны хорошие отношения и они будут развиваться, но вы не написали его дату рождения для точного просмотра ,,,
Любовные отношения с ним будут. Человек не плохой сам по себе.
Здравствуйте. Это однозначно не Ваш человек, Ваш мужчина будет новый, который идёт по судьбе Вам в ближайшие месяцы.
Не вижу отношений в будущем, даже, если предоставится такая возможность, то вы всё равно выберете в итоге быть одной и будете чувствовать себя лучше не в отношениях с ним.
повешенный рыцарь пент 5кубков- нет не ваш это человек, и вы это прекрасно чувствуете и видите, у вас вскоре само по себе общение сойдет на нет
он поймет все сам и не будет вам навязываться. выпадает разочарование у вас к этому мужчине вы ему дадите понять что вы разные
нужно поставить его на место… иначе так и будет навязываться…
На данный момент осмотр показан что с данным мужчиной начнутся проблемы при близкой связи.
Здравствуйте, это ваш человек, по этому навязывания.