Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон:) - вопрос №4794376

В реальной жизни я беременна, есть родная сестра с которой большая разница. Приснилось, что мама тоже беременна и забеременела раньше меня. По началу это вызывало радость а потом выяснилось что она родила чуть раньше срока и мне сообщили самой последней. У меня была на неё сильная обида, я не хотела с ней разговаривать и видится, всячески старалась её " уколоть ". Родила она мальчика, но я его не видела, так как она родила чуть раньше строка то ребёнок остался в больнице а её выписали и она первым делом поехала ко мне. Но до конца сноведения мы так и не помирились, хотя мама делала первая шаги для примирения. К чему это может сниться? :)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон к тому, что, мама, поспешит с реализацией каких-то своих планов, выдавая их за Ваше желание. И Вас это, вызовет огорчение и разочарование… Добрых Снов Вам!
Это хороший светлый сон. ЭТо  предвешает  Вам легкие роды, а так же исполнение всех  ваших  планов и надежд.
Добрый день! Такой сон означает, что вы не любите, что многое за вас решает ваша мама. Хотя, сначала это вызывало облегчение, но потом, это стало напрягать. Так как вы не чувствуете себя хозяйкой положения. Но ваша мама делает это из лучших побуждений. Она, как бы, себя отождествляет с вами, а вместе с тем и с вашей беременностью. И спешит («бежит впереди паровоза») то есть даже создает нервозность у вас, что может повлиять на вашу реальную беременность. Вам следует мягко обсудить это или с ней самой, или попросить вашу сестру об этом.
Хороших снов!
сон сулит что вы будете вынашивать какие то планы и цели свои, ждать чего-то и надеется на лучшее
скоро избавитесь от хлопот которые вас обременяют

@ SOFIA CHERNAYA