Кофейное гадание ! Здравствуйте, скажите о чем предсказал о моём будущем, что ждёт? Спасибо! Добра! - вопрос №4794419

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

замкнутый круг идет по жизни в данный момент.желание выйти из него, желание положительных перемен.у вас получиться это сделать-главное не идти на поводу у своих страхов.много разговоров-но все они пустые.желание уйти от чего то или кого то и начать все заново.легкость идет на будущее, единственное страх и неуверенность тормозят вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу рыбу у вас на чашке будет прибыль, возможно повышение по службе.
так же на послед фото имеется и змея но морда ввиде собаки, что говорит о том что, будьте осторожны кто то вам вредит сплетничает о вас.возможно ваш друг притворяется вашим другом на самом деле хитрит и  обманывает вас. он на пороге.
дороги будут дальние 3 так вижу точно. много суеты переживаний будет, хлопот, много людей вокруг вас будет так же это новые знакомства будут, встречи и общение с близкими или новыми вам людьми которые будут вам во благо
это пока так если в крации то кружечка у вас вся в разводах, негатива порчи нет но есть много волнений. будьте рассудительны и спокойны ваше будет вашим не ваше отойдет нечего попусту сильно себя изводить о чем то и волноваться лишний раз