Что у неё с кем будет? Когда счастье обретет? - вопрос №4794985

600 p
1. Л.15.12 79
2.М. 21 янв 73
Она Света 3янв 83

Дополнение автора от 15.06.22 21:52:59
Нурис, вопрос не по гороскопам, их можно и в интернете бесплатно посмотреть
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ни с одним из этих двух мужчин не будет ничего серьезного.
1. Мужчина с сексуальным интересом, как только получит свое тутт же исчезнет. Но как я вижу вы не готовы его принимать и не подпустите.
2.  Тут есть выбор. У этого мужчины вы не одна и по итогу он выбор сделает не в вашу сторону. И еще у него тут могут быть проблемы с алкоголем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Счастье будет с Л.
Здравствуйте! Ни с первым, ни со вторым долгосрочных отношений не получится. Встреча с Вашим мужчиной еще впереди, в течение 2-3 лет.

Удачи Вам и всех благ!
с мужчиной под буквой М будут более теплые и стабильные отношения, встречи и взаимопонимание больше
то что любовь и отношения хоть в этом и выбор а именно доминирует мужчина 73 года
Здравствуйте, Света.
Оба мужчины пройдут мимо, как интересное приключение. Счастье вы не обретете, а создадите своими руками, а необструганные Буратино будут еще не раз попадаться на пути. Они не смогут сделать вас счастливой, потому что не умеют, а те, что сумели, уже счастливы в браке.
С  М вы с ним совместимы, с ним будут отношения ,,,
Л.будет оказывать помощь, поддержку.Вместе смогут преодолеть множество препятствий.Будет рядом и не предаст.У Светланы -есть желание и стремление к лучшим отношениям.
М.-расхождение мнений, взглядов на жизнь, оборонительные позиции по отношению друг к другу.Женщина ощущает свое превосходство перед мужчиной.Счастья совместного -нет.
Светлана видит радость в достатке и мудрости, ей достаточно быть наедине с собой.
Земля с огнем и воздухом не очень совместимы.
Здравствуйте. Преимущества, в плане серьезных отношений, имеет мужчина М. Трудный у Вас путь к личному счастью, но с ним возможно.
с М отношения будут