Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшие месяцы? Во всех сферах. Что говорит расклад? спасибо - вопрос №4795165

Ксения 20 04 1994
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Финансы и работа- в стопе без движения, личная жизнь — такое чувство что не до неё, начало новых дел связанных с линией здоровья и своего состояния эмоционального
В сфере финансов море аозможностей и прибыль будет до конца года! в линой жизни если отношений нет то серьезные появятся.в сфере здоровья на нервную систему, эмоциональный фон обратите внимание