Здравствуйте! Мысли, чувства, действия, итог мужчины ко мне (Игорь 11.11.67)? Заранее благодарю за Ваш ответ! С уважением к Вам, Мария (02.05.87) - вопрос №4795225

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Игорь любит Вас. В итоге сделает Вам предложение руки и сердце. Он сного думает о Вас и вынашивает эту мысль, видит Вас своей спутницей жизни. Будете мужем и женою. Ждите действие и инициативу от него уже очень в этом месяце. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится к Вам с любовью.Готов делится с Вами многим.Выступает за равноправные и дружеские отношения.Мужчина очень страстный и хорошо разбирается в людях.Вас выбрал неспроста и в любви его ожидает победа.Эти отношения принесут вам обоим массу положительных эмоций.
Здравствуйте, планирует развитие общения, есть симпатия но и есть симпатия ещё к одной даме, в итоге построит отношения свами до конца лета.
Добрый вечер, Мария. Настроен на вас романтически. Он на вас клюнул, вы его зацепили, очарован. Это как в песне" Ах какая женщина". Здесь впрочем присутствует обоюдное возбуждение, мужчина даже спешит. На данный момент правда не в духе, раздражён, но это не связано с вами, настроение плохое.В мыслях сидит и думает, что ему вроде как и не хочется быть одному, поэтому будет действовать так, как будто вы постоянные партнёры. Приходить, мытья после работы и требовать борщ. Действует так, что вы для него не случайны, он сидел думал и выбрал именно вас… Единственное может периодически выпивать и вести себя непонятно, странно, мутно. Его предположения, куда всё идет- он может таким образом метить территорию, чтобы другой не занял. Выпала 4 воды, а это семейный быт, близкие люди, где мужчина с ружьём, он охотник, а женщина  по колено в воде, на ней быт и защита от партнёра.
Здравствуйте!
Мария, у него к вам самые серьезные намерения. Такая тяга, как будто вы его душа, родной человек, относится с большой нежностью. Это отношения с перспективой на брак
Чувства, влюбленность присутствуют, но есть обстоятельства(преграды), которые сейчас мешают быть полноценно вместе… пока мужчина эту преграду не рушит… все будет на уровне встреч/романа, а так совместимость говорит о хорошей совместной перспективе
Чувств нет, планирует только общение и встречи с вами. Ему нужно время, чтобы восстановиться после прошлой травмы.
Давнее увлечение для души и сердца, но медлителен и безынициативен. Большая любовь случилась для него неожиданно, не может справиться со своими эмоциями и страхом остаться непризнанным Вами. Ваше отношение к нему волнует его больше, чем его отношение к Вам.
Здравствуйте! У него к Вам чувства, как у влюбленного мужчины к своей постоянной женщигне. Мысли о том, чтобы написать Вам и предложить встречу.Он Вас никуда от себя не отпустит, хотя периодически будут возникать ситуации непонимания.
мысли- 7жезлов- мужчина отстраняется от вас почему то. возможно так же вы поругались либо было какое-то недопонимание между вами.
чувства- 4пент- тут скорее чувство собственичества играет  в нем мужчина жуткий эгоист но о чувствах тут речи быть не может с таким характером как у него сложно будет вам подстроиться под него
действия- колесо фортуны — тут все пущено будет на самотек, особых действий ждать от него не стоит возможно мужчина будет то появляться то пропадать.
Общение с ним просматривается. Мысли о вас есть
Если будете подстраиваться по него, то все будет отлично. ему нужно Ваше тотальное подчинения, жуткий ревнивец и собственник, всегда хочет больше, чем может дать сам. Не равноценный энергообмен у вас в отношениях, все нужно только ему, Вы не в счет, полное неуважение к Вашим желаниям, интересам и к личному пространству, а при таком раскладе, вряд ли вы построите гармоничные отношения. Итог печальный, бесперспективный и душевно болезненный, особенно для Вас. Будете еще долго надеяться на лучшее, чего не будет в итоге.