Посмотрите пожалуйста, какая перспектива отношений? Чeго ждать от мужчины? - вопрос №4795431

Павел 18.05.95
Яна 09.03.96
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в отношении есть взаимность и любовь. но сейчас идёт как разлад в отношении но именно ожидается не крах или разрушения а встреча и примирения сторон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши отношения больше похожи на договорные. Что-то с ребенком связано, ребенок выпал. Психологическое состояние тяжелое, невозможность начать новый путь, новую жизнь. Вмешается влиятельная женщина, из-за нее ваши мечты потерпят крах. В отношениях будет застой.
Здравствуйте, У Павла выходит разлад в любви или в дружеский отношениях  из за чего он страдает.
Статус  в отношениях достаточно высок, но он же и является потолком. Пара уже попробовала всё, что хотела и дальше не знает куда двигаться дальше. Происходит остановка, ступор, дальше развитие не идёт. Мужчина узнал женщину сполна. Сейчас проблемы, он недоволен тем, что хочет от него женщина, он хочет другого. Их представления о будущем не совпадает. На данный момент всё идёт к умиранию отношений.Он не видит в вас сердцеедку, хищницу. Если пройдёте этот кризис вместе, поймёте, чего хотите вместе, тогда кризис минует.