Доброго дня! Венера мужчины в секстиле к луне женщины что означает для женщины , и что для мужчины? - вопрос №4796253

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К женщине относится с большим уважением и есть симпатия к ней. Будет период, когда на долгое время им будет необходимо расстаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Секстиль Венеры мужчины и Луны женщины указывает на то, что мужчина симпатизирует женщине, одобряет и восхищается её женскими качествами. Женщина ощущает поддержку со стороны мужчины. В союзе  есть взаимопонимание и общие интересы.