oj hj,bnb& - вопрос №479683

я напевно завагітніла, але дуже не хочу мати цю дитину! Незаміжня, статеве життя веду тількт півроку і тільки з одним хлопцем.Він каже, що хоче мати дитя.Але я дуже переживаю через те що скажуть батьки, люди, на навчанні. Я взагалі боюся цього процесу.яК правильно мені поступити в цій ситуації? Дякую.

Ответы

Здравствуйте Оксана! Единственное правильное решение в данной ситуации, это не убить будущего ребенка, а дать ему жизнь. Вы молоды, поэтому общественное мнение для вас сейчас важно. Но вы должны помнить, что почти всем безразлична важа судьба. Люди привыкли всех осуждать и совсем забыли, что есть Тот, кто действительно в праве судить. Бог на вашей стороне. Верьте в это. В библии есть такие слова: «Ибо Сам сказал: не оставлю тебя и не покину тебя, так что мы смело говорим: Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?» Евангелие: евреям 13:5-6

Никто вам не сможет причинить зло. Люди могут только языками трепаться, так что не стоит бояться того, что они скажут или подумают. Пройдет немного времени и у вас будет ребенок, и вам станет безразлично их мнение, потому что вы станете мамой и будете уметь любить своего ребенка. И ничего на свете, не будет для вас дороже, чем ваше дитя.

Я буду молиться за вас. И доверьтесь Богу и своему сердцу.Читайте каждый день псалом 90.

Пусть Бог благословит вас и хранит на всех ваших путях.

Здравствуйте, Оксана! Как говориться, если Бог дает ребенка, то даст и на ребенка. Не переживайте, все будет хорошо, главное не бояться. Ну и что, что вы так мало ведете половую жизнь? Это даже к лучшему, ведь зачем вам набираться грязи? А если этот парень нормальный, то в чем тогда вообще вопрос? Он хочет ребенка, это прекрасно? А по поводу чужого мнения — людей, учебы, это вообще не стоит даже ваших переживаний! Вам с ними не жить под одной крышей, так что ихнее мнение должно для вас стать пустым звуком, тогда и жить станет проще. Ведь душа перед воплощением выбирает своих родителей, а сделая аборт, вы не дадите не душе ребенка, не вам, пройти нужный путь, набраться нужного опыта, и сломаете то, что было написанно на судьбе, последствия, естественно, могут быть печальные в будущем для вас. Помните — Каждый приходит в мир не случайно, и если приходит, то не нужно этому мешать! Удачных вам родов, и здоровенького малыша!)