Приснился необычный сон!. Была я в каком-то красивом помещении, был праздник, было очень много народу, все были красивые, нарядные. Я тоже была - вопрос №4797138

нарядная. Только была я почему-то в свадебном наряде. На мне было красивое длинное платье, фата. И как будто там в холле было большое зеркало и мы с подружками стояли перед зеркалом и поправлялись и веселились. Помню что видела себя в зеркале красивой и очень молодой, с длинными густыми волосами. Потом мы от зеркала пошли в центр к остальным. И я как-то отделилась от них и пошла сама гулять по помещению.
И там было много парней в костюмах жениха. Они тоже были просто так одеты, ведь свадьбы ни чьей не было, а почему-то многие были в свадебных нарядах, и девушки и парни, и я вот тоже… И вот один из этих парней в костюме жениха подошел, и стал знакомиться со мной. Мы с ним ходили общались, и потом он как-то стал меня обнимать и держать около себя все время, говоря мне о том что я теперь его невеста.
И потом позже он вытаскивает из кармана золотые украшения и дает мне в руки.Золотой кулон с надписями, и золотоую цепочку на шею. И я была такая радстная этим подарком.
Весь сон помню я была счастливая и радовалась.
Там еще помню было много маленьких девочек лет пяти. Они бегали там, смеялись.
К чему такой сон, помогите плиз понять кому не трудно??? И простите за длинный текст…

Ответы

к вестям
Добрый день! Обычно, видеть свою или чужую свадьбу — плохой знак. Но к вашему сну это не имеет отношения. Так как сон говорит вам о скором знакомстве со своим будущем мужем, который к тому же будет состоятельным человеком и не жадным. Золотые подарки во сне — очень хороший символ. Золото, которое идет вам в руки -это символ благосостояния. Многие девушки, и вы то же в ближайшее время обретут свое счастье. Видеть много маленьких девочек -это к большому удивлению и счастью.
Хороших снов!