Любовный треугольник.. - вопрос №479717

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! В браке 20 лет. Год назад встретила мужчину… закрутился с ним роман.Предлагает серьезные отношения. Муж узнал обо всем… ушел. Я запуталась.и чувствами и вообще… Посмотрите, будьте добры. Что меня ждет в отношениях с мужчинами?
Алла (11.06.1971г); муж Борис ( 22.04.1969); Алексей (17.04.1967г).
Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ожидает развод, хотя жизнь и совместимость с мужем не так уж и плохи. Попробуйте получить тоже самое с Алексеем. С ним вас ожидают серьезные изменения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

С Алексеем (если смотреть только по датам рождения) у Вас вполне возможен долговременный и достаточно прочный брак. Правда, при сканировании его фото могут обнаружиться подробности, которые изменят ваше отношение к нему.

Счастья Вам!

Добрый день Алла, ваш вопрос довольно емкий для экспресс просмотра в общих вопросах, вам чтобы не ошибиться лучше просмотреть полными раскладами вероятное будущее с обоими партнерами.

У вас по ситуации чаша непростая семья____любовь, зачастую сложно выбирать не зная что за поворотом.

С Уважением, Татьяна.

Алла, добрый день в жизни каждому даются разного рода испытания, как говорят по делам нашим. Вы то вот тоже вначале были ослеплены новыми эмоциями. А на деле,  возникли серьезные проблемы.И это еще не конец. Эти проблемы заключены в том, что в итоге человек может остаться один. Думаю вам необходимо разобраться в себе.

Здравствуйте! Есть некая «категория» женщин (да и мужчин тоже), которые одновременно любят сразу двух человек… Они и сами мучаются, и других мучают.Ваш вопрос не для формата общего чата, а для детального просмотра… поскольку, с обоими мужчнами есть шанс выстроить нормальную пару.(во всяком случае, по датам это видно).Просматривать надо при наличии максимальных данных (с фото, временем и местом рождения), чтобы увидеть дальнейшую перспективу.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить ответы экспертов;)

Здравствуйте, Алла. 20 лет… Был же и мир, и гармония. Происходит нечто, что нарушает Bаше когда то безмятежное счастье, придется справляться с грустными чувствами, возникающими при виде «опустевшего гнезда». Из страданий рождается мудрость и понимание. Лю­бовь возможна только тогда, когда в отношениях преобладает честность. Вы сильно переживаете из-за того, что от Вас ушел муж. Вы на распутье.Что ждет с Алексеем и возможно ли возвращение Бориса,- лучше просмотреть по вашим фото.Так будет правильнее и точнее. Обращайтесь в чат.