Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,несколько лет назад болела хламидиозом .вылечила его.через пол года появились похожие симптомы ,ужасное жжение ,боли при мочеиспускании и припухлость..сдала пцр- - вопрос №4797482

отрицательно.нужно ли мне сдать кровь на антитела к хламидиям? Или это уже не в этом проблема?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Причина болей может быть другая в этот раз. Вам надо сдать общий анализ мочи, посев мост на микрофлору, мазок с уретры на микрофлору.
Добра и здоровья вам!