Здравствуйте Виктор ещё даст о себе знать ,позвонит ,встретимся ? 5 месяцев не виделись ,не отвечал на звонки и смс ,я с гореча удалила и заблокировала его номера Виктор позвонит мне с другого - вопрос №4797692

номера? Нам было хорошо вместе, на Виктора не претендовала, так женатый, хорошо относился ко мне, помогал материально Спасибо видящим и ясновидящим 04.05.1971
1 ответ

Ответы

руна райдо обратная
отношения в тупике
поможет только магия

@ SOFIA CHERNAYA