Сабина05.09.1996 и Октай 15.08.1980 пауза или конец? Когда он выйдет на связь если собирается продолжать отношения? - вопрос №4798141

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Это пауза, в ближайшие 2 месяца выйдет на связь
Здравствуйте Сабина. Просматривается пауза в ваших отношениях. Октай проявит себя в самое ближайшее время.
именно это не точка а линия паузы. тут ссора хоть и сильная но чтоб был именно конфликт этого нет.в этой ссоре вина взаимная. встреча будет и мир конец этого месяца
Нет у вас пауза, идет примирение)) либо через неделю проявит либо через пару недель)