Вернеться он ко мне? Я Людмила 24.07.2000 Он семен 13.10.1998 И скучает ли он по ребёнку? - вопрос №4798174

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

как линия конфликта в отношении но точка не поставлена. конечно думает и о ребёнке если шанс наладить отношения да есть и он проявит себя карта второго месяца лета
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Думает об этом, но пока не решился. Да, скучает.
рыцарь жезлов+9жезлов- порыв желание есть вернуться но что-то на данном этапе пока его останавливает!
не планирует пока… ветер в голове… но вспомнит, но как бы поздно не пришлось ему…

@ SOFIA CHERNAYA