прошу помощи - вопрос №479823

здраствуйте у меня болеет невеста ирина 25 лет г тюмень 1987 года. у нее тревога страх затруднение дыхания судроги бывает потеря сознания головокружение в медицине не знают что с ней говорят что все показатели в норме… пожалуйта помогите нам или уже нет шансов???

7 ответов

Ответы

Сергей то что Вы описываете схоже с сосудистой дистонией и еще ряд заболеваний, так же пожоде и на негатив сильный. В любом случае совет один проити полную диагностику ей самой и у врачей и у эзотериков.

Здравствуйте, Сергей. Шанс есть всегда. И его надо использовать. Если медики вообще никаких oтклонений не обнаружили, то это может быть негативное влияние. Обращайтесь в чат с фотографией.

Здравствуйте, Сергей!

Если врачи не находят причину, значит нужно искать ее на тонких планах. И очень нужно взаимодействие с Ириной при работе со страхом.

Затрудненное дыхание говорит о проблемах в области сердечной и горловой чакр, судороги о проблемах в работе нервной и сердечно-сосудистой систем, головокружения и потеря сознания — проблемы в поле верхнего света.

Шанс исправить ситуацию есть. Но нужно, чтобы Ирина обратилась сама за диагностикой и прикладывала усилия для исцеления.

Обращаться можно к любому эксперту. Условия консультации у каждого в профиле.

С уважением, Надежда.

Здорова, Сергей! Держись Веселей!!!

к вашей фразе "пожалуйта помогите"
обращайтесь, постараюсь помочь. Подробее в чате.

 Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Проверьте сосуды шеи, головного мозга, шейный отдел позвоночника (особенно, если пальцы холодеют), вижу нарушения там.

Также что-то наследственное.

однозначно нужно диагностировать, без фото это не возможно, присылайте на почту фото девушки.

Доброй ночи Сергей .

У неё привязь ей ещё можно помочь обращайтесь.Сергей действуйте как можно оперативно.

           С уважением Софият...