Здравствуйте ,подскажите пожалуйста ,у меня вроде все есть и работа стабильная тьфу тьфу,дочка умничка,а вот женского счастья и положиться чтоб на кого то нет,был мужчина,но он не выдержал мой - вопрос №4798395

характер(((, Встречу ли я мужчину с которым будет взаимная любовь?
3 ответа

Ответы

Попроще относитесь к мужчинам и всё будет хорошо иначе одиночество будет
Характер, есть характер.Против себя не пойдешь.Вы -самое важное, что есть у дочки.Вот вырастите ее и начнете налаживать свою жизнь.
Вы сильная, поэтому и не выдерживают. Найдется и для Вас пара, у вселенной много сюрпризов для Вас.