Здравствуйте, перееду ли я в ближайшие полгода из своего города, если да, то в куда примерно? И смогу ли я найти в ближайшем будущем работу, с чем она будет связана? Александра, 27.12.1992, Тюмень - вопрос №4798575

600 p
14 ответов

Ответы

Здравствуйте переезд будет ближе к столице, работа будет связана с творчеством
Добрый вечер! Работу найдете недалеко от своего города… переезд отложите немного
Да, Вы сможете уехать и быстро реализовать свои желания.
Переезд  возможен на территорию мужчины, но не   в этот срок.Работу   найдете  в ближайшее  время, и  связана с перевозками.
Дорога у вас показана, но не слишком дальняя. Работа будет и мужчин вокруг много, может быть вы будете работать диспетчером
Работа по профилю. Найдёте в июле. Переезд будет, но в следующем году. Пока надо задержаться здесь.
Переезд будет в город. Который рядом с вами. По работе модно будет устроить перевод
По поводу переезда за границу, то поездки не будет из-за ограничений. Ограничения могут быть связаны с мамой, с домом. Не будет отдыха, нужно будет всё время что-то делать. У вас есть другие крутые возможности на родине. Работа связанная с креативом, творчеством. Это может быть реклама,  тур агенство. Также  может быть работа в модельном агенстве. У вас есть внутреннее понимание красоты, образа, как накрасить, как одеть. Работа с красотой и статусом, дорогая красота. Поэтому и не переедите, что найдёте работу у себя. Делайте то, что приносит удовольствие.
Ваш переезд бесспорно состоится ведь в этом городе вам довольно тесно. Вы найдете работу в ближайшее время, и именно это обстоятельство вас на какое-то время в вашем городе, но очень ненадолго, задержит. Сейчас ваша работа будет связана с организацией, позже будете работать в творческой среде
Да будет переезд. В новом городе найдете работу
смерть умеренность башня- у вас будет переломный момент в ближ пол года шанс переехать будет.
но вы сами будете себя тормозить выжидать определенного момента и думать стоит ли делать такой шаг
посмотрела вас на картах… ох Александра, если б вы скинули оковы некоторых сомнений, которые невидимыми прозрачными резиночками порой вас останавливают от некоторых поступков — вы б могли переехать хоть сегодня вечером) щепоточка некоторых усилий, минус оковы сомнений =  счастливая Александра, которая ни в чём не нуждается:) у вас, судя по картам, есть вся предрасположенность быть счастливой девушкой) даже буквально через час. У вас огромнейшая душа… богатая энергетика… редкий тип людей, которые могут всё и почти не задеваются волной агрессии, будто иммунитет от этого)
У вас работа будет связана с дизайном, дороги пока не вижу.
Здравствуйте!

Александра!
ВЫ давно мечтатете о перезде в другой город.Есть мечты и планы.В этом году есть возможность переехать.Но больше идет возможность через год.
Переезда не будет все будет идти против вас. Вам надо подойти к работе осознает и выбирать работу и коллектив по душе иначе будут интриги и сплетни