Здравствуйте. В 2021 году получил водительские права и купил машину. Сколько лет будет мой водительский стаж? Будут ли у меня аварии (если - вопрос №4798612

изображение из вопросада-то сильные ли и в каких годах) или же буду ездить безаварийно всегда? Александр, 07.03.1987

Ответы

Всегда без аварий не получится, к сожалению.Ездить будете долго.
Добрый день
Убрать то, что вам мешает, поставить защиту и все будет хорошо. Без всего этого увы, все будет не так как хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA