Доброго дня уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста как мне поступить в данной ситуации, недавно трудоустроился в большую организацию на Дальнем Востоке, все более-менее если особо не придираться, - вопрос №4798858

авиабилеты на следующий месяц организацией уже куплены, стоит ли лететь, к тому же был разговор о другой небольшой должности заместитель начальника, или лучше уволиться и поискать что-то другое. С уважением Александр 28 мая 1974 года рождения
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У вас выбора нет, это лучший вариант и в июле, где-то с 4 (приблизительно) у вас есть дорога.Смотрела два варианта -лучший вариант -рискнуть и поехать.Удачи.
Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Мне кажется, лучше лететь. Другой выбор будет означать навсегда закрывшуюся дверь и остановку в развитии.