Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста, думает ли он обо мне? Встретимся ли ещё,и как скоро? Наталья 25.03.77, Михаил 16.08.78 - вопрос №4799032

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

7жезлов солнце 7кубков- мужчина у вас жуткий эгоист и думает в первую очередь о себе и о своих желаниях
по картам есть преграды на пути к встрече, но мужчина вспоминает о вас и хотел бы вас видеть.
Здравствуйте, королевские дети, феникс, сад духов, актер. Первая карта говорит о том, что думает, часто ( на карте девушка сидит на другом берегу, а юноша тянется к ней), думает, что отношения возродятся. В ближайшее время не вижу встречи, но может быть коммуникация между вами.
Думает.Встретитесь.Неожиданно.Возможно веселая компания.
Добрый день
Он вспоминает. но не думает. Так как для него это все больше в прошлом. Не встретитесь так как вам хотелось бы, пересекаться да, будете, но не так часто.
Здравствуйте.
Встреча будет и не одна. Он увлечён вами. И думает разумеется о вас. Возможен роман, длительный.
Здравствуйте.
По данным я не вижу сейчас у мужчины мыслей о Вас, желания встречи и быть в отношениях тоже не вижу. Мужчина закрыт, но вы должны, как-то увидеться, только это любовным свидание я назвать не могу. Более точные просмотры и прогнозы, только по фото идут.
Испытывает влечение. Встреча осенью.
Вы встретитесь этим летом, много мыслей о вас у мужчины.
И встреча будет и отношения и развитие их, выход на уровень семьи и в паре будет ребёнок, он появится в знаке воды ,,,
Михаил считает Вас прекрасной женщиной, окружившую себя достойными людьми.Понимает, что выберете только лучшее и правильное для себя.
Между вами есть обман, ссора и желание возродить прошлое.Если сильно потрудится и приложить максимум усилий, то можно возродить даже увядающие отношения.
Да думает. Встреча будет в июле
Думает о вас, хочет возможно создать с вами семью, есть серьезные намерения на счет вас. Пока есть трудности на счет встречи, есть препятствия.
думает ещё как. Идёт инфа по картам, что этот вот самый Михаил будто был с вами близок… что-то как-то не вижу, чтоб он за то время, которое ему было дано рядом с вами — проявил себя надлежащим образом… всякое бывает… люди сходятся — люди расходятся… но он почему-то местами по картам выходит отъявленным безэмоциональным мужчиной… хотя, у самого-то чувства до сих пор есть, а он живёт с этим вот так просто, в ногу со временем… время идёт — мужчина живёт с чувствами… сам порой мучается от воспоминаний и мыслей, но ничего не предпринимает… казус, получается
Здравствуйте! Мужчина погружен в свою жизнь, новые обстоятельства, планов отношении Вас сейчас нет. У Вас может быть только случайная встреча и не скоро.
Для Михаила этот вопрос никак не отображается в жизни, встречаться не намерен. Наталья, Вам сейчас очень одиноко, и Вы готовы в каждом, более-менее порядочном мужчине увидеть свою половинку, в то время, как она пока еще бродит, о Вас не догадываясь. Доверьтесь судьбе, она подберет для Вас самый удачный вариант, но Вы, со своей стороны, должны предоставить для нее эту возможность, и все, что касается прошлого, выбросить из сердца, и забыть.

Eva

Здравствуйте.
Весомое прошлое связывает Вас, но Вы довольно долго уже порознь.
Он о Вас думает. Сравнивает других с Вами. Сейчас он один.
К концу лета встреча очень вероятна!
С уважением. Ева
Здравствуйте!
В течение полугода будет встреча, он вас часто вспоминает, но это не любовь, это симпатия, которую он до сих пор к вам испытывает и даже бывает женщин рядом сравнивает с вами
Да, думает, новый веток у вас получится уже летом в отношениях. Одна встреча положит начало новому этапу в отношениях между вами
Хм. В позиции «его мысли о вас» вышла карта 4 мечей- на ней лежит мужчина, который совсем не готов шевелиться. Вот видите как получается, вы ждете, а он взял паузу и время на раздумья. 4 мечей -это карта застоя, прерванных отношений и ее послание всегда заключается в бессмысленности борьбы в текущий момент. Даже если вы что то попытаетесь поменять, это ни к чему. увы, не приведет. Поэтому остается только использовать и вам эту паузу с умом, восстановить свои силы, здоровье, отдохнуть, и серьезно обдумать свои планы на будущее.
В позиции на его отношение к вам- вышла карта 3 пенатклей- она нам говорит о том, что он готов  с вами увидеться, работать над отношениями, что то привносить в них, стараться, выкладываться.
Это хороший показатель. Мужчина понимает, что нужно прикладывать усилия, а не просто получать. с чем то конкретным вам придет. и вы даже сами увидите, что он стал более зрелым.

Увидитесь с ним не скоро. Осенью.

Думает и достаточно часто. Есть ревность с его стороны. И в принципе вопрос вашей личной жизни не даёт ему покоя. В следующем месяце у вас будет возможность увидеться.
негатива он к вам не держал и не держит а чувства любви в этом есть. то что он же и проявит себя к встречи и общению по ранней дороги карта лето начало июля
Думает и вспоминает Вас часто, именно он сделает все, чтобы снова встретиться