Добрый вечер уважаемые эксперты, Человек к которому сильные чувства, отношений со мной не хочет.Сказал это конкретно. Но при этом пытается общаться. Это очень больно. Решила не быть " сидящим под - вопрос №4799572

600 p
столом в ожидании крошек" Но очень сильно скучаю, периодами, читаю статьи, смотрю видео. Но эти моменты тоски просто убивают. Смогу ли я забыть его и вырвать из головы, что бы начать что то новое? Сейчас энергии просто нет. Светлана 15.09.1983
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yLcHV4UpZIQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Начтите с восстановления энергии. Со временем сможете выкинуть из головы
К осени выйдите на плато и забудите все.Уйдете в работу.

Eva

Здравствуйте.
Конечно. Чтобы быстрее открыть дорогу новому, нужно оставить прошлое в прошлом.
Но я вижу, что пока Вы не сможете сопротивляться соблазну общения с ним...
Однако закончится всё только тогда, когда Вы поставите твёрдую точку. Ибо он так и будет «то к Вам, то от Вас»...
С уважением. Ева
Доьрый день! Для Вас любовь это заслужить, мучение. Эти программы мешают Вам встретить свою любовь. Вы правильно поступили, что выяснили отношение человека к Вам и можете теперь не тратить время на него. Не нужно с ним общаться, когда Вы уйдёте, он начнёт сам искать позже с Вами встречи
 Скучаете по образу, который придумали, и от одиночества. Если бы сблизились с этим человеком, то сами бы потом разочаровлись в нем. Сможете его забыть когда появится новый человек. Но Вас привлекают недоступные для Вас мужчины, Вы чувствуете, кто к Вам холоден и этот человек интерес на интуитивном уровне. Также Вы сливаете свою энергию в тоску, и этот мужчина это чувствует и ему это нравится. Сделайте самое банальное, выпишите плюсы, минусы его. Из минусов очень жирный и главный — он Вас не любит. Выбирайте из тех мужчин, что выбрали Вас. Те, кто к Вам не расположен, уже неликвид для отношений и сразу же отметайте их как ненужный вариант. Не влюбляйтесь, не привыкай те, не додуиывайте то, чего нет. В течение года будут перемены. Поработайте над собой. Чтобы снова не тратить время на не взаимность
Здравствуйте.он не понимает вашей боли.и думает что вы слишком всё в голове своей наперед уже придумали, выдумали.и запланировали.Да сказал правду.ну и знаете.в этом он большой молодец.Далее, общаться конечно пытается.ведь это трагедия больше для вас.Что касается будущего, то так всё и останется.ничего великого и цельного не получится.Да.сможете забыть.но нужно много очень много времени вам будет… Думаю уйдут года на это…
Здравствуйте, у мужчины есть зависимость от Вас, он не готов терять ваше с ним общение, оно ему необходимо, да и Вас не готов отпустить. Почему не хочет отношений, какие у него на то причины, но по картам отношения идут у вас. Забыть его Вы сможете, потому что у Вас идёт выбор и другой человек прямо на пороге. Общаться Вам не нужно с тем, кто так сказал, сведите всё контакты на нет потихоньку. Тогда и появится энергия, которую сейчас дарите ему.
Пережить безответную любовь, настроившись конкретно поменять свою жизнь, проще, чем всю жизнь оставаться в безутешных ожиданиях. У Вас получится.
добрый вечер. Карты говорят что это даже к лучшему что расстались, вас теперь ждут хорошие перемены в будущем. Вы тот человек который может справиться с любой сложной ситуацией. В скором времени у вас появиться мужчина.
Себя не уважать и общаться с мужчиной который прямо говорит, что не хочет.Общение по переписке затягивают и чувства остаются на многие года , просто так не уходят.
Совсем немного времени пройдет когда в вашей жизни все изменится. Изменится отношения мужчины, к которому у вас есть стильные чувства, и ваше отношение к нему тоже изменится, потому что скоро встретите нового мужчину, с которым у вас будет развитие отношений полных эмоций и чувств. В этот период вновь появится мужчина, который вам отверг только он уже вам будет неинтересен.
Растеряли свою личность, скормили себя ему. Прокачка нужна, имиджа, энергетику повышать
Ваши отношения наладятся