помогите наладить отношения - вопрос №479991

Здравствуйте! У меня огромные проблемы в семье. У нас с мужем малыш. Происходят ругани ежедневно. Постоянно оскорбляет, унижает как наедине, так и прилюдно. Последнее время начал выгонять меня из дома. Живем в его доме. Но идти мне не куда. И он этим пользуется. Говорит в мой адрес любые мерзкие слова. Я так устала… идти не куда. Уже возникают мысли чтокто то порчу наводит. Его даже мать не узнает. Да и взялась интересоваться нашими отношениями его бывшая. Думаю не она ли чего на нас наговаривает?! Как быть помогите?

Ответы

Оксана добрый день. Это происходит от того что Вы сейчас зависимы от него в материальном плане и это вы позволили к себе такое отношение. Думаю Вам стоит заняться добычей денег самостоятельно и молча от него. Вам стоит доказать себе что Вы личность.

*******************************************************************

Благодарю за оценку моего просмотра. Не изменив отношение к себе, Вы ничего не измените.