Помогите пожалуйста, давно расстались с бывшим парнем,но он переодически снится больше года,я даже не думаю о нем,но все равно всплывают сны,где мы как будто общаемся уже после расставания. Что можно - вопрос №4799956

сделать, чтоб избавится от этого?
Я
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Такие сны говорят о том, что вы с ним не до конца завершили отношения, на эмоциональном уровне вы всё ещё вместе, вот и снятся такие сны.
Нужно вам его поблагодарить за всё (можно визуально) и отпустить.
Приятных сновидений!
это само все пройдет