Меня будет искать полиция и сотрудники магазина за кражу продуктов? - вопрос №4800422

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По энергетике вопроса просматривается, что не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, найдут. осудят и посадят
Этого можно избежать, проведя ритуал от преследования властей
Екатерина, страшно не то, что искать будут, а то что нарушая 8 заповедь " не укради", нам завещали- Не воруй, ибо воруешь сам у себя. Почему — если задаться вопросом, а потому что украл на рубль, а потеряешь намного больше. Проанализируйте по своим поступкам или чужим. Никому воровоство не принесло добра. Даже есть старая пословица: " Как нашёл - так и потеряешь" или " откуда пришли — туда и ушли".
Восьмой заповедью Бог запрещает кражу, то есть присвоение чужого и сравнивает с потерей у самого себя, потому укравший уже потерял покой, а значит встал на тот путь, что ведет в бездну, найдут или нет — мысль уже улетела, и назад не вернёшь. Совесть знает. Дух ( вдох — выдох) — теперь  испорчено, и что надо сделать, вернуть с излишком, Исход, глава 20, стих 15: " Спаситель называл кражу среди тягчайших преступлений, как богохульство, убийство и другие, «исходящие из сердца», зависящие прямо от злого умысла" Склонность к греху образуется из двух: лжи и нелюбви к ближнему. Потому ворующий наносит вред другому и еще при этом принимает вид, что это сделал не он, умышленно лжёт, и один грех тащит за собой цепь других… Жить можно поскромнее, и тогда спокойнее будет на душе, долг  совести всегда угнетает, «висит на душе» и ворует у вас.