Меня зовут Марьям, мне 19 лет и вот сегодня только я окончила колледж и не знаю чем заняться дальше. Хочу поступить на высшее, но и хочу устроиться на подработку, что ждёт меня летом и осенью? У меня - вопрос №4800670

есть любимый человек, но я ему недоверяю, хоть он и говорит что приедет и жениться, но я пока что к замужеству не стремлюсь.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что будете работать, а вот с молодым человеком свадьбы не видно